Расписание индивидуальных занятий

Система упражнений по развитию ручного и артикуляционного праксиса: учебное пособие

Т. В. Верясова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психопатологии и логопедии Уральского государственного педагогического университета. Учебное пособие предназначено для логопедов, дефектологов, воспитателей детских садов, учителей начальных классов массовых и специализированных школ, студентов педуниверситетов и колледжей, родителей. В пособии содержится раздел из целостной модели организации моторного праксиса у детей с дизартрией в структуре преодоления общего недоразвития речи.

Історія України

Матеріал книги охоплює період кінця 19 початок 20 століття .Дає повну інформацію щодо цього періоду.Охарактеризовує становище українських земель під час 1 світової війни.