Рабочая тетрадь по черчению

Учебники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие  для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.
Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга". В книге содержатся интересные сюжетные картинки и игровые задания, которые помогут развить связную речь детей. Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

Сходинки до інформатики

Сходинки до інформатики 2 клас Сходинки до інформатики : підруч. для 2 кл. загальноосвіт. навч. закл. / О.В. Коршунова. - К. : Генеза, 2012. - 112 с. : іл.

збірник задач з фізики. 8 клас

збірник задач з фізики