Проект Уголовного Уложения 1813 г. Приложение к ч2

Юриспруденция

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.

Microsoft Excel у профільному навчанні

Microsoft Excel у профільному навчанні Автор: Завадський І.О., ЗабарнаА.П. Издательство: BHV-Киев Год: 2011

ІІ семестр

Сім чудес України [Текст] :путівник-довідник. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 46 с. : іл.