Методическое пособие по черчению. Графические работы

Підручники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Модуль 1. Common European Principles for Teacher Competencies and Qualifications

This text aims to support policy makers at a national or regional level by setting out common European principles for teacher competences and qualifications. These have been devised in response to the challenges laid down in the Joint Interim Report by the European Council and the European Commission on progress towards Education and Training 2010.2

tema

dddddd dddddddddd dddddd

The Divine Comedy

Translated by James Finn Cotter Данте Алигьери. Божественная комедия --------------------------------------------------------------------------- Перевод М.Лозинского ББК 84.4 Ит Д 17 Издательство "Правда", М.: 1982 OCR Бычков М.Н.