Контрольний переказ

Украинский

Контрольний переказ необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 01.03!

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму
Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.

Жизнь замечательных людей. часть 6

Богдан Хмельницкий (Владимир Замлинский) Блок (А. Турков) Бируни (Игорь Тимофеев) Бирон (Игорь Курукин) Бехтерев (А. С. Никифоров) Бетховен (Борис Кремнев) Бессемер (Михаил Лесников) Бернард Шоу (Эмрис Хьюз) Берлиоз (Теодор-Валенси) Беринг (Николай Чуковский) Бердяев (Ольга Волкогонова) Бенкендорф (Дмитрий Олейников) Беллини (Франческо Пастура) Бедржих Сметана (Зоя Гулинская) Бах (Сергей Морозов) Батый (Алексей Карпов) Барклай-де-Толли (Сергей Нечаев) Бальзак (Стефан Цвейг)

Музичне мистецтво 1 клас

музичне мистецтво