Компьютер для женщин

Компьютерные науки

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой.
Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Фізика (підручник)

Підручник для 7 класу середньої загальноосвітньої школи з українською мовою навчання

Українська мова 2 клас

Авторы:Захарійчук М.Д Издательство:Грамота, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:176