Інноваційні технології навчання обдарованої молоді

Методичні матеріали для вчителів початкової школи з підтримки обдарованих учнів

"Почва. Состав почвы"

Компьютер для женщин

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой. Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.

Лещук, Р. І. Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.