Учебно-практический справочник

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

Краткий справочник  - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник - Форматирование документа с помощью стилей
Краткий справочник из урока по Microsoft Office Word пригодный для печати. Адрес урока в интернете: http://office.microsoft.com/ru-ru/training/RZ001103924.aspx?section=1

Алгебра і початки аналізу. Розробки уроків

Значну увагу в посібнику приділено індівідуалізації навчання, самостійній роботі.