Буквар

Добукварний період.

Основи здоров`я   8 клас

Основи здоров`я 8 клас
підручник складається з із чотирьох великих розділів, які у свою чергу діляться на теми і параграфи. На початку параграфа пропонується обміркувати ситуацію У кінці теми кожної теми розміщено запитання для повторення, які розподілені за рівнями навчальних досягнень

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6 - 7 лет

Несомненно, и родителям, и воспитателям ДОУ важно знать, насколько ребёнок готов к школьному обучению. Предлагаемый материал позволит частично ответить на этот вопрос - провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6 - 7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания, снабжены иллюстрациями, которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Практична робота 5

Всі практичні та тестові роботи виконати до 07.12.18