Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Коментарі:

18.10.2011 - 20:57

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Адміністратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Обработка и редактирование векторной графики  в Inkscape  (ПО для обработки и редактирования  векторной графики)

Обработка и редактирование векторной графики в Inkscape (ПО для обработки и редактирования векторной графики)
Настоящее учебное пособие включает в себя теоретический и практический материал, позволяющий получить представление об основных принципах работы с векторной графикой в векторном редакторе Inkscape. В пособии даны основные понятия векторной графики. Рассмотрены свойства и характеристики интерфейса и инструментов графического редактора. Представлен материал для самостоятельного контроля. Пособие ориентировано на начинающего пользователя.

Математика. Занимательные сказочные экологические задачи на уроках в начальной школе

Пособие содержит большой подбор занимательных задач со сказочными сюжетами и творческих заданий, которые способствуют развитию воображения, творческого мышления учащихся. Материал пособия нацелен на формирование у учащихся бережного отношения к природе. Предназначено пособие в помощь учителям начальных классов при проведении уроков математики, а также уроков природоведения и внеклассных мероприятий

Конспект лекцій "Текстовий редактор MS Word"

Зміст лекцій відповідає вимогам програми з інформатики загальноосвітньої школи