Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Генденштейн, Л. Э. Физика [Текст]. 7 класс : учебник для средних общеобразовательных школ. / Л. Э. Генденштейн. – Х. : Гимназия, 2007 . – 208 с. : илл.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

Конспект лекцій із курсу "Вища математика". Диференціальні рівняння першого порядку

Сясєв, А. В. Конспект лекцій із курсу „Вища математика”. Диференціальні рівняння першого порядку [Текст] / А.В. Сясєв. – Д.: РВВ ДНУ, 2012. – 44 с. Викладено основні поняття теорії звичайних диференціальних рівнянь першого порядку та методи їх розв’язування. Наведено докладні етапи розв’язання типових задач з додатковим поясненням теоретичних положень. Призначений для студентів усіх спеціальностей ДНУ, які вивчають дисципліну „Вища математика”.