Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Фізика (підручник) - 7 клас

Підручник для 7 класу середньої загальноосвітньої школи з українською мовою навчання

Жизнь замечательных людей. часть 40

Сенека (Пьер Грималь) Семенов-Тян-Шанский (Андрей Алдан-Семенов) Сезанн (Анри Перрюшо) Седов (Семен Нагорный) Свердлов (Е. Городецкий, Ю. Шарапов) Сатпаев (Медеу Сарсекеев) Сандино (Семен Гонионский) Сальвадор Дали (Мишель Нюридсани) Сальвадор Альенде (Иосиф Лаврецкий) Салтыков-Щедрин (Константин Тюнькин) Сакен Сейфуллин (Турсунбек Какишев) Садриддин Айни (Юсуф Акобиров, Шавкат Харисов) Саврасов (Олег Добровольский) Савва Сторожевский (Константин Ковалев) Рюрик (Евгений Пчелов)