Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Математика 6 клас

Підручник Математика 6 клас Тарасенкова 2014 Автор Тарасенкова Н.А., Богатирьова І.М. Новая программа Издательство Киев, Видавничий дiм "Освiта" Год издания 2014 Количество страниц 304 Формат Pdf

Общаться с ребёнком. Как?

Как построить нормальные отношения с ребенком? Как заставить его слушаться? Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы, узнаете, как решать их на практике в вашей жизни.

Біографії українських письменників.

Біографії 65 українських письменників