Алгебра і початки аналізу

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів: академічний рівень

ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2

Литературная энциклопедия терминов и понятий

Энциклопедия включает более 1250 статей об основных терминах и понятиях теории и истории литературы, а также о школах, направлениях, группах и дает их современную интерпретацию. В книгу впервые вошли понятия и термины, отсутствовавшие в подобного рода изданиях, как связанные с жанрами, течениями, кружками, так и относящиеся к западному литературоведению и литературе русского зарубежья. Предназначена для преподавателей гуманитарных факультетов вузов, студентов-филологов, учащихся колледжей, а также историков литературы, культурологов, философов.

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 9 клас" 2012р. Рекомендовано МОН України